참조번호 감정22701-424
시행일자 1990-02-10
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000 1905.90-1090
품명 Stuffed Tortilla
물품설명 Tortilla안에 Refried bean, Beef, Textured Begetable protein, 양파등으로 조제된 속을 채우고 덮은후 치즈와 소스를 얹고 종이용기에 담아 소매용포장한 것으로 Net wt 9.5 oz
결정사유 본품은 제품의 특성상 육함량 결정이 어려워 세번분류가 곤란하나 육함량이 20%초과시에는 HSK1602.50-9000호, 육함량이 20%초과 하지 않는 경우에는 HSK1905.90-1090호에 분류되는 베이커리 제품임