참조번호 감정22701-425
시행일자 1990-02-10
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health foof preparation(Diet Shake)
물품설명 Isolated Soy Protein frcutose, Vitamin & Mineral Mix, Cocoa powder, potassium Caseinate, Whey Protein Concentrate, Calcium Caseinate, Soy Bran, Rice Bran, Guar Gum, Seakem, Lecithin등으로 조성된 엷은 초코렛색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 물품으로서 HS관세율표해설서 제2106호(b)항 내용에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함