| 참조번호 | 감정22701-1834 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Prepared Corn(Microwave Popcorn Lite Salt) |
| 물품설명 | Corn, Hydrogenated Soybean Oil, Salt, Potassium Chloride등으로 사전조리 및 조제한 황색 낟알상으로 Net wt 3.5 OZ소매용 종이봉지 포장 |
| 결정사유 | 본품은 HS2008.99-9000호에 분류함 |