참조번호 감정22701-1831
시행일자 1990-06-08
시행기관 관세청
결정세번 0305.20-2000
품명 dried Cod roses powder, (Codfish Soft Roe flavour)
물품설명 신선한 대구어란을 건조하여 단순히 분말화한 물품
결정사유 신선한 대구어란을 건조하여 단순히 분말화한 물품이므로 HS 0305.20 -2000호에 분류