| 참조번호 | 감정22701-1833 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | prepared Corn (Microwave Popcorn Butter) |
| 물품설명 | Corn,Hydrogenated Soybean Oil,Salt,Beta Carotene,Natural and Artificial flavor등으로 사전조리 및 조제한 황색 낱알상 |
| 결정사유 | 낱알상의 Corn에 경화대두유,버터등으로 사전조리및 조제한 제품으로서 조제한 팝콘이므로 특게호인 HS 2008.99-9000호에 분류 |