참조번호
감정22701-1864
시행일자
1990-06-11
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Deodorizer (GENIE)
물품설명
Complex mixture of fragrance, Isopropyl alcohol, 유화제 등으로 조제된 녹색액상을 Clip이 부착된 유리병에 소매 포장한 것.(Net 3/8oz)
결정사유
실내용의 방취제로서 HS 3307.49-0000호에 분류.