| 참조번호 | 감정22701-1257 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1904.10-3000 |
| 품명 | Rice Snack [상표명 : Stacrisp chicken Twists(chicken flavoured crispy rice snack) |
| 물품설명 | Broken Rice, Palm oil, flavour, salt, colouring등을 혼합조제하여 가열팽챙한 연황색의 Twists stick상 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제1904호(A)항에 의거 퍼프드 라이스가 특게되어 있는 HS제1904.10-3000호에 분류함 |