참조번호 감정22701-1260
시행일자 1990-04-19
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Prepared Linseed
물품설명 아마의 씨를 분쇄하여저장처리한 암갈색의 플레이크상
결정사유 HS관세율표해설서 제12류 총설과 제2008호 내용에 의거 기타의 방법으로 저장처리하여 식용에 적합한 씨류가 분류되는 HS제2008.19-9000호에 분류함