참조번호 감정22701-1261
시행일자 1990-04-19
시행기관 관세청
결정세번 1104.30-0000
품명 germof Wheat (Biolabor Weizenkeime)
물품설명 밀의 배아로서 flake상의 것으로 250g을 지제 pack에 소매포장한 물품
결정사유 밀의 배아를 flake상으로 만든 물품으로 곡물의 배아가 특게되어 있는 HS 1104.30-0000.호에 분류