참조번호 감정22701-1262
시행일자 1990-04-19
시행기관 관세청
결정세번 2008.11-9000
품명 Peanut Preparations
물품설명 낙화생을 탈각하여 파쇄, 삶아서 설탕과 물로 혼합 조리한 것
결정사유 HS관세율표해설서 제1202호 및 제2008호에 의거 기타의 방법으로 조제 저장처리한 낙화생이 특게 되어 있는 HSK 제2008.11-9000호에 분류함