참조번호
감정22701-1269
시행일자
1990-04-20
시행기관
관세청
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Feed preparation for Animal (KULSAR)
물품설명
Yucca박 및 곡물박 등의 혼합물에 Yucca추출물 및 유장(Whey)을 첨가하여 발효한 암갈색 거친분말상
결정사유
기타 사료용 조제품으로 보아 HS 2309.90-9000호에 분류.