| 참조번호 | 감정22701-1281 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1601.00-1000 |
| 품명 | Sausage (Campioni pillow pack pepperoni) |
| 물품설명 | pork, Beef, Salt, Spices, Dextrose, Paprika Oleoresin향등으로 조제된 소시지 (조지방 약48% 수분 약274%)를 횡단면이 지름 약46㎜ × 두께 약2㎜의 원형으로 절단하여 프라스틱 pack에 소매용 포장한 것(Net wt 8oz) |
| 결정사유 | 본품은 잘게 썰은 육을 조미, 조리 가공처리하여 제조한 건조 소시지를 절단하여 소매용 포장한 것으로 관세율표해설서 제1601호 분류규정에 의거 본호에 분류함 |