| 참조번호 | 감정22701-592 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-02-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-1090 |
| 품명 | Translator |
| 물품설명 | 영어단어를 내장된 렌즈로 읽고 이를 전기신호로 변환, 내장된 ROM에 기억된 일본어 번역문으로 액정 Display Unit로 표시해 주는 영문번역기임 |
| 결정사유 | 본품은 제84류, 제85류중 어느 특정호에 분류할 수 없는 전자식기기이며, 가정학습용기기이므로 기타의 가정용 전기기기가 분류되는 제8543.80-1090호에 분류함 |