참조번호 감정22701-1801
시행일자 1990-06-05
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1050
품명 Baker's Wares of Rice
물품설명 구운 찹쌀가루 내부에 한천분말, 전분당, Potassium Sorbate등으로 조제된 팥앙금을 충전한 미황색 원형과자
결정사유 본품은 상기와 같이 찹쌀가루분과 팥등으로 조제된 베이커리 제품으로서 HS관세율표해설서 제1905호 규정에 의거 HS1905.90-1050호에 분류함