참조번호 감정22701-1803
시행일자 1990-06-05
시행기관 관세청
결정세번 2101.10-9000
품명 Coffee Preparation
물품설명 Instant Coffee, Sugar, Starch등으로 조제된 갈색계 정(Tablet)상
결정사유 본품은 상기 성분과 같이 조제된 것으로서 HS관세율표해설서 제2101호(3)항 내용에 의거 HS2101.10-9000호에 분류함