참조번호
감정22701-1812
시행일자
1990-06-07
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
DEODORANT COSMETIC SOAP
물품설명
수용성 지방산알카리염 주성분에 식물성추출물 , EDTA등을 함유하는 유백색 케이크상의 것을 소매용 포장한것임
결정사유
본품은 상기성분으로 조제된 방취용 화장비누로서 HSK3401.11-9000호에 분류함