참조번호 감정22701-1813
시행일자 1990-06-07
시행기관 관세청
결정세번 3405.90-9000
품명 PROTETIVE WAX PREPARATION(VA 151)
물품설명 Hydrocarbon wax를 혼합용제에 현탁시킨 유백색 액상의 것임
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 보호용 왁스 조제품이므로 HSK3405.90-9000호에 분류함