참조번호
감정22701-1824
시행일자
1990-06-08
시행기관
관세청
결정세번
3505.10-5000
관세율표
해설서
품명
Etherified starch (KOLLOTEX)
물품설명
백색 미세 분말상의 Etherified Potato starch임
결정사유
백색 미세 분말상의 Etherified Potato starch이므로 특게세번인 HS 3505.10-5000호에 분류.