| 참조번호 | 감정22701-4339 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8479.89-9099 |
| 품명 | Double Mitre Saws |
| 물품설명 |
- 블에이드사이즈 :12"
- 캇팅사이즈 : 폭3과 5/16"X높이 5/8" - 캇팅대상 :목재, 알루미늄등 |
| 결정사유 |
이건물품은 목재, 알루미늄등 여러가지재료를 절단할 수 있는 범용성톱이므로
범용성의 기계로서 고유의 기능을 가지는기계는 제8479호에 분류한다는 관세율표제 8479호해설에 따라 제8479.89-9099호에 분류함 |