| 참조번호 | 감정22701-4340 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8479.89-9099 |
| 품명 | Mat/glass/Plastic Cutters |
| 물품설명 |
Turret Style캇팅헤드, 재료고정장치, 링바가 알루미늄지지 대위에 장착됨(벽, 바닥, 테이블에 부착고정시켜 사용)
기능:카팅헤드를 링바를 따라 손으로 이동시키며 재료를 절단 |
| 결정사유 |
이건물품은 종이, 유리, 플라스틱의 여러가지재료를 절단할 수 있는 범용성절단기이므로
범용성의 기계로서 고유의 기능을 가지는기계는 제8479호에 분류한다는 관세율표제 8479호해설에 따라 제8479.89-9099호에 분류함 |