참조번호
감정22701-4343
시행일자
1990-12-21
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9050
관세율표
해설서
품명
Flavour in preparation(SKF 0088)
물품설명
Ester, Lactones계의 방향성 물질과 천연의 Beef Fat, vegetable Oil등을 기재로 한 미황색계 Paste상
결정사유
본품은 상기 성분의 향미용 조제품으로 HSK2106.90-9050호에 분류함