참조번호 감정22701-4370
시행일자 1990-12-24
시행기관 관세청
결정세번 5601.29-0000
품명 Wadding of Kapok
물품설명 Kapok Fiber를 여러겹 적층시켜 만든 두께 40mm×폭 50cm×길이 30cm인 Wadding Sheet임
결정사유 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로 HSK5601.29-0000호에 분류함