참조번호 감정22701-4371
시행일자 1990-12-24
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Aqueous Dispersion of Paraffin Wax
물품설명 Paraffin Wax를 주성분으로 하여 소량의 Lignosulfonate가 함유된 회백색 액상임
결정사유 본품은 상기성분으로 조성된것으로서 따로 분류되지 아니하는 화학조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에분류함