참조번호
감정22701-4373
시행일자
1990-12-24
시행기관
관세청
결정세번
1105.20-0000
관세율표
해설서
품명
Potato Flake
물품설명
본건물품은 감자를 소편상으로 절단하여 물에 살짝 쪄서 건조한 제품임
결정사유
본물품은 HS관세율표해설서 제07류 총설과
제1105호
에 의거 감자 Flake가 분류되는 HS1105.20-0000호에 분류함