| 참조번호 | 감정22701-4375 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Portable Heating Cartridge for Foods |
| 물품설명 | 너비14cm×14cm 높이 2.5cm인 Polypropylene용기에 무기알칼리염 및 무기염소화합물등으로 조제된 액체 백과 무기알칼리염계 및 탄산염계의 골재등을 포장한 부지포 백을 내장시키고 2겹의 부직포로 봉하고 액체 백을 파기시키기 위한 부직포끈을 인출수킨 후 수지 백으로 소매포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS3823.90-9090호에 분류함 |