참조번호 감정22701-4376
시행일자 1990-12-24
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Waste Water treating agents(Bar's Mubac "E")
물품설명 활성미생물(박테리아), 효소, 안정제, 곡피등으로 조제한 거치른 황갈색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 물품으로서 따로 게기한 이외의 조제품으로 보아 HSk3823.90-9090호에 분류함