참조번호
감정22701-4378
시행일자
1990-12-24
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Waste Water treating agents(Bar's Mubac"CW")
물품설명
활성미생물(박테리아), 효소, 안정제, 곡피등으로 조제한 거치른 황갈색 분말상
결정사유
본품은 상기 성분및 용도의 물품으로서 따로 게기한 이외의 조제품으로 보아 HSk3823.90-9090호에 분류함