참조번호
감정22701-4380
시행일자
1990-12-24
시행기관
관세청
결정세번
3209.10-1010
관세율표
해설서
품명
Paint(Spray Stone)
물품설명
Poly Methyl Metacdrylate에 Titanium Dioxide및 Ammonia Water등으로 조제된 백색 Emulsion상
결정사유
본품은 상기 성분및 용도의 물품으로 HSK3209.10-1010호에 분류함