참조번호 감정22701-4381
시행일자 1990-12-24
시행기관 관세청
결정세번 7326.90-9000
품명 Fire Lance of Steel
물품설명 직경 13.4mm인 Steel Tube내 직경 10mm인 Steel Tube가 내장되고, 그 내부에 직경 2.5mm인 Steel Wire6개를 내장시킨 길이 187cm인 철강제품
결정사유 본품은 상기 성상 및 용도로 보아 재질 HSK7326.90-9000호에 분류함