참조번호
감정22701-4198
시행일자
1990-12-12
시행기관
관세청
결정세번
3808.90-9000
관세율표
해설서
품명
바퀴벌레 잡이 끈끈이
물품설명
판지를 3등분으로 접은 중앙에 합성수지제 강력접착제를 도포하고 이형지를 부착하여 양쪽을 접어서 포장
결정사유
본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로서 파리잡이 끈끈이 등이 분류되는 HSK3808.90-9000호에 분류함