| 참조번호 | 감정22701-4213 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0801.10-0000 |
| 품명 | Desicated Coconut |
| 물품설명 | 본건물품은 desicated Coconut를 shred한 물품임 |
| 결정사유 | 본물품은 상기 규격성분과 같이 desicated coconut를 shred한 것으로서 HS0801.10-0000호에 분류되나 통관시 세번결정에는 천연산품의 특성을 감안하여 입도를 확인하여야 할것임 |