참조번호 감정22701-4238
시행일자 1990-12-14
시행기관 관세청
결정세번 3002.10-1000
품명 Abbott Auszyme Monoclonal
물품설명 비형간염 표면항원에 대한 항체가 흡착된 비드, 오자임 콘쥬게이트, 양성 및 음성 대조액 OPD Tablets, OPD희석액, 황산이 1Set로 된것
결정사유 혈액분획물에 해당되는 항체를 기제로 하여 각종 물품등으로 조제된 Kit상태의진단용 시약이므로 혈액분획물의 조제품이 분류되는 HS3002.10-1000호에 분류함