참조번호
감정22701-3205
시행일자
1990-09-27
시행기관
관세청
결정세번
2208.90-2000
관세율표
해설서
품명
Liqueur(도도주)
물품설명
살모사엑기스, 인삼, 구기자, 계피, 감초, 호채자등 십수종의 성분을 함유한 약미주(알콜분 29도, 720ml병포장)
결정사유
본품은 상기성분으로된 리큐르이므로 HS해설서 2208호 (14)항에 의거 HS2208.90-2000호에 분류