| 참조번호 | 감정22701-3208 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-09-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7326.90-9000 |
| 품명 | Star power |
| 물품설명 | 철강제 직사각형관(W2.2×T1×L8.2㎝) 내부에 주름진 동판(1.89×7.41㎝) 2매와 그사이에 10개의 철선(직경 2㎜ 길이 7.49㎝)이 내장됨. 직사각형 관 양면에 17개의 구멍이 나있으며 양끝단에 수지제 원형디스크가 부착되어 있으며 한쪽끝에 약1M의 수지제 피복선이 묶여 있음 |
| 결정사유 | 상기 재질,성상 및 용도의 물품으로 타호에 특게되지 아니한 철강제품으로 HS 7326.90-9000호에 분류. |