참조번호 감정22701-3209
시행일자 1990-09-27
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Preparation for the care of the Skin; Skin to Skin
물품설명 Stearate, Propylene Glycol, Triethanolamine, Fatty Acid 등으로 조성된 백색 크림상.(Net wt 200㎖ 금속제 Spray Can포장)
결정사유 상기 성분으로 조성된 피부 보호제이므로HS 3304.99-1000호에 분류.