| 참조번호 | 감정22701-3002 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-09-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Preparation of Milk; Frozen Dessert mix peach |
| 물품설명 | 당류, 유지(약2.2%), 유제품류(약.4.1%), 조단백(2.0%), 향료 등으로 조성된 Creamy White Powder. |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품"이 분류토록 규정하고 있으므로 밀크 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류됨. |