참조번호 감정22701-3013
시행일자 1990-09-14
시행기관 관세청
결정세번 3405.40-0000
품명 Scouring Preparations; Cleanser T)
물품설명 비이온계 계면활성제, 연마제(perlite 분말), 소량의 방부제등으로 된 담록색 흡습성 분말
결정사유 본품은 상기 성분 및 조성의 물품으로 관세율표 제34류 주 2항의 규정에 의거 HS3405.40-0000호에 분류