| 참조번호 | 감정22701-3014 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-09-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.30-1000 |
| 품명 | Perfumed bath salts |
| 물품설명 | 식물 Extract, Sodium sulfate, Sodium bicarbonate, Sodium chroide,Perfume, Coloring matter 등으로 된 오렌지색 분말. |
| 결정사유 | 상기 성분 및 조성의 물품으로된 가향한 목욕용염이므로 HS 3307.30-1000호에 분류. |