참조번호 감정22701-3015
시행일자 1990-09-14
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-9000
품명 Barrier cream (SP80 HAND SHIELD)
물품설명 Glyerin, 계면활성제 등으로 조제된 백색 Cream상의 프라스틱 용기에 소매포장한 것임.(Net.wt 16FI.oz)
결정사유 피부자극을 보호하는 Barrier cream 이므로 관세율표 해설서 규정 HS 3304(A)(3)항에 의거 HS 3304.99-9000호에 분류.