| 참조번호 | 감정22701-4239 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3002.90-9000 |
| 품명 | ABBOTT AUSAB EIA |
| 물품설명 | 비형간염 표면항원(인)이 흡착된 비드, 비오틴 표지 비형간염 표면항원(인)콘쥬게이트, 안티-비오틴 콘쥬게이트, 안티-비오틴 콘쥬게이트, 음성 및 양성대조액, OPD Tablets, OPD희석액, 반응정지액이 1Set로 된것 |
| 결정사유 | 미생물 바이러스를 기재로 하여 각종 물품등으로 조제된 Kit상태의 미생물계의 진단용 시약에 해당되므로 HSK3002.90-9000호에 분류함 |