| 참조번호 | 감정22701-4240 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3002.10-1000 |
| 품명 | Abbott AFP-EIA Monoclonal |
| 물품설명 | 안티-AFP비드, 안티-AFP Conjugate, AFP(인)표준액 0ng/ml, AFP(인)표준액 25ng/ml, AFP(인0대조액 100ng/ml, AFP(인)표준액 250ng/ml,AFP(인)표준액 500ng/ml, OPD정제 및 희석액, 반응정지액이 1Set로 된 것 |
| 결정사유 | 혈액분획물에 해당되는 항체를 기제로 하여 각종 물품등으로 조제된 Kit상태의진단용 시약이므로 혈액분획물의 조제품이 분류되는 HS3002.10-1000호에 분류함 |