| 참조번호 | 감정22701-4241 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3002.10-1000 |
| 품명 | Abbott CEA-CIA Monoclonal |
| 물품설명 | 안티-CEA비드, 안티-CEA Conjugate, CEA(인)표준액 0ng/ml, CEA(인)표준액 4ng/ml, CEA(인)대조액 30ng/ml, CEA(인)표준액 80ng,오피디정에, 오피디 희색액, 반응 정지액 CEA(인)대조액 1*가 1Set로 된 것 |
| 결정사유 | 혈액분획물에 해당되는 항체를 기제로 하여 각종 물품등으로 조제된 Kit상태의진단용 시약이므로 혈액분획물의 조제품이 분류되는 HS3002.10-1000호에 분류함 |