참조번호 감정22701-4244
시행일자 1990-12-14
시행기관 관세청
결정세번 0210.90-1000
품명 Dried Beef Meals(Natural Dried Beef Meals)
물품설명 Beef를 수증기로 찐후 건조하여 분쇄한 황갈색의 조분임
결정사유 본물품은 육 또는 설육의 식용의 분과 조분은 조리한 것인지 여부를 불문하고 제02류에 분류된다는 HS관세율표해설서 제02류호의 총설에 의거 HS0210.90-1000호에 분류함