| 참조번호 | 감정22701-4245 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0210.90-1000 |
| 품명 | Dried Beef Meals(Natural Dried/Roasted Beef Meals) |
| 물품설명 | Beef를 물에 끓인 후 Roasting dry하여 분쇄한 갈색의 조분임 |
| 결정사유 | 본물품은 육 또는 설육의 식용의 분과 조분은 조리한 것인지 여부를 불문하고 제02류에 분류되다는 HS관세율표해설서 제02류호의 총설에 의거 HS0210.90-1000호에 분류함 |