참조번호
감정22701-4246
시행일자
1990-12-14
시행기관
관세청
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Siliceous Fossil Meal Preparations feed
물품설명
규조토, Cellulose, 유황, 철분, 수분등으로 된 흑갈색의 축축한 알갱이상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 사료이므로 HSK2309.90-9000호에 분류함