참조번호 감정22701-2758
시행일자 1990-08-24
시행기관 관세청
결정세번 3904.22-0000
품명 PLASTICIZER POLYVINYLCHLORIDE
물품설명 polyvinylchloride, Dioctylphthalate(DOP)계 Plasticizer, Carbon black등으로 된 흑색 Pellet상의 것임
결정사유 본품은 상기 성분과 같이 가소화된 PVC Pellet로서 HSK3904.22-0000호에 분류함