참조번호 감정22701-2770
시행일자 1990-08-25
시행기관 관세청
결정세번 1604.14-1010
품명 Tuna preparations(Saupiquet Horsd'Oeuvre Tuna with Pineapple)
물품설명 Tunas(약40.7%), Sweet Red Pepper, Pineapple, Sweet Corn, Water, Vegetable Oil, Spice등을 혼합 조제하여 Net wt 135g 밀폐용기에 소매포장
결정사유 HS 관세율표 해설서제16류 주2)에 의거 밀폐용기에 넣은 Tuna조제품이 특게되어 있는 HS 1604.14-1010호에 분류.