| 참조번호 | 감정22701-2771 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-08-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1604.14-1010 |
| 품명 | Tuna preparations(Saupiquet Horsd'Oeuvre Tuna in Sauce Vinaigrette) |
| 물품설명 | Tunas(약 40.7%), Water, Vinegar, Vegetable Oil, Onion, Tomato Puree, Salt, Spices, Herbs Natural flavour를 혼합 조제하여 Net wt 135g 밀폐용기에 소매포장 |
| 결정사유 | HS 관세율표 해설서제16류 주2)에 의거 밀폐용기에 넣은 Tuna조제품이 특게되어 있는 HS 1604.14-1010호에 분류. |