참조번호
감정22701-64
시행일자
1990-01-08
시행기관
관세청
결정세번
1904.10-9000
관세율표
해설서
품명
Whole wheat breakfast cereal
물품설명
압착한 밀을 성형하여 구운갈색 타원형으로 12pcs/215g소매용 포장한 것
결정사유
본품은 위 성분으로 된것으로 관세율표해설서
제1904호
(A)항의 해설에 부합하므로 본호에 분류함이 타당함