| 참조번호 | 감정22701-66 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Milk preparation |
| 물품설명 | Skimmed Milk powder, Sugar 및 Hydrogenated Coconut Oil혼합하여 조제한 유백색 분말상 |
| 결정사유 | 본제품은 상기 규격 및 성분과 같이 Skimmed Milk에 경화한 코코넛트 오일을 혼합하여 가당한 밀크 조제품으로 HS관세율표해설서 제1901호 규정에 의거 HS1901.90-2000호에 분류함 |